CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2023

  1. STEFANO DELBARBA1311664300
  2. STEFANO POLONIOLI1091664300
  3. STEFANO PICCIOLI1091664300
  4. SILVIA BONALUMI1072624500
  5. MARZIA ZAPPULLA841452500
  6. LUCA DELAI842443000
  7. GARY SABA792443000
  8. MASSIMO COMETTI481282000
  9. GIUSEPPINA CAVAGNINI481282000
  10. MICHELE PEROTTI302161370
  11. STEFANO DOMENIGHINI27118850
  12. LUCA PETRONE21119200

CLASSIFICA TOP PREALBA 2023

  1. STEFANO PICCIOLI4
  2. MASSIMO COMETTI2
  3. MARZIA ZAPPULLA2
  4. MICHELE PEROTTI1
  5. GIUSEPPINA CAVAGNINI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2023

  1. STEFANO PICCIOLI566
  2. NICOLETTA CERQUI198
  3. MASSIMO GANU68
  4. GIUSEPPINA CAVAGNINI40

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2023

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019