CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2024

  1. LUCA PETRONE105616580.140887
  2. STEFANO POLONIOLI10221371430825
  3. SILVIA BONALUMI9882363333902
  4. MASSIMO GANU600933518640
  5. STEFANO DELBARBA489428117200
  6. STEFANO PICCIOLI318220810950
  7. LUCA DELAI27661488480
  8. STEFANO DOMENIGHINI22351348886
  9. MARZIA ZAPPULLA1704986536
  10. MICHELE PEROTTI794502530
  11. LUCA SOLFERINO531261800
  12. ANGELA BERTOLETTI341231050
  13. DENNJS BONOMETTI341231050
  14. MASSIMO BONZANINI341231050

CLASSIFICA TOP PREALBA 2024

  1. STEFANO PICCIOLI3
  2. FABIO BELTRAMI3
  3. MASSIMO GANU1
  4. MARZIA ZAPPULLA1
  5. LUCA SOLFERINO0
  6. STEFANO DELBARBA0

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2024

  1. MASSIMO GANU709
  2. STEFANO DOMENIGHINI664
  3. LUCA SOLFERINO577
  4. STEFANO PICCIOLI290
  5. NICOLETTA CERQUI175

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2024

  1. NICOLETTA CERQUI11

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019