CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2024

  1. STEFANO POLONIOLI552639615600
  2. SILVIA BONALUMI4861032615950
  3. STEFANO DELBARBA398322513700
  4. LUCA PETRONE3486199.312570
  5. STEFANO PICCIOLI318220810950
  6. MASSIMO GANU21731257260
  7. LUCA DELAI1744935480
  8. STEFANO DOMENIGHINI1473905690
  9. MARZIA ZAPPULLA852533242
  10. LUCA SOLFERINO531261800
  11. MASSIMO BONZANINI341231050
  12. ANGELA BERTOLETTI341231050
  13. DENNJS BONOMETTI341231050
  14. MICHELE PEROTTI23112680

CLASSIFICA TOP PREALBA 2024

  1. STEFANO PICCIOLI3
  2. FABIO BELTRAMI3
  3. MASSIMO GANU1
  4. MARZIA ZAPPULLA1
  5. STEFANO DELBARBA0
  6. LUCA SOLFERINO0

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2024

  1. LUCA SOLFERINO577
  2. MASSIMO GANU445
  3. STEFANO PICCIOLI203
  4. NICOLETTA CERQUI129
  5. STEFANO DOMENIGHINI119

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2024

  1. NICOLETTA CERQUI11

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019