CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2024

  1. SILVIA BONALUMI7991753926022
  2. STEFANO POLONIOLI727951920800
  3. LUCA PETRONE5189275.321092
  4. STEFANO DELBARBA398322513700
  5. MASSIMO GANU352520111410
  6. STEFANO PICCIOLI318220810950
  7. LUCA DELAI27661488480
  8. STEFANO DOMENIGHINI22351348886
  9. MARZIA ZAPPULLA1313795236
  10. MICHELE PEROTTI794502530
  11. LUCA SOLFERINO531261800
  12. MASSIMO BONZANINI341231050
  13. ANGELA BERTOLETTI341231050
  14. DENNJS BONOMETTI341231050

CLASSIFICA TOP PREALBA 2024

  1. STEFANO PICCIOLI3
  2. FABIO BELTRAMI3
  3. MARZIA ZAPPULLA1
  4. MASSIMO GANU1
  5. STEFANO DELBARBA0
  6. LUCA SOLFERINO0

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2024

  1. LUCA SOLFERINO577
  2. MASSIMO GANU551
  3. STEFANO DOMENIGHINI292
  4. STEFANO PICCIOLI290
  5. NICOLETTA CERQUI175

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2024

  1. NICOLETTA CERQUI11

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019