CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2023

  1. LUCA GUERINI298610163092344
  2. STEFANO POLONIOLI1662251066.752873
  3. STEFANO DELBARBA16487101154320
  4. SILVIA BONALUMI125131811.143998
  5. LUCA PETRONE118423648.5248748
  6. STEFANO PICCIOLI1179666945220
  7. MARCO GALLETTO10956752.1234318
  8. LUCA SOLFERINO658835226535
  9. MICHELE PEROTTI4782126418705
  10. LUCA DELAI46513256.315400
  11. PIERANGELO BETTONI4465262.717096
  12. STEFANO DOMENIGHINI4131125316030
  13. MARZIA ZAPPULLA32662049550
  14. MASSIMO GANU28372018160
  15. MARCO MAURIZIO VILLA282517710450
  16. GARY SABA1374863931
  17. MASSIMO BONZANINI1313805120
  18. MASSIMO COMETTI902563400
  19. GIUSEPPINA CAVAGNINI652372750
  20. DAVIDE BRESCIANI481282000
  21. ELISABETTA BERARDI481282000
  22. MARIO VERLATO481351300
  23. LUCA ANTONELLI321211050
  24. WALTER MALZANINI18112600
  25. ANTONIO BERARDI1117350

CLASSIFICA TOP PREALBA 2023

  1. ANTONIO BERARDI18
  2. STEFANO PICCIOLI11
  3. ALBERTO COMETTI7
  4. FABIO BELTRAMI6
  5. MARZIA ZAPPULLA4
  6. MASSIMO COMETTI2
  7. MICHELE PEROTTI2
  8. GIUSEPPINA CAVAGNINI2
  9. FRANCO ZANOTTI2
  10. STEFANO DELBARBA1
  11. GARY SABA1
  12. STEFANO DOMENIGHINI1
  13. LUCA ANTONELLI1
  14. LUCA PETRONE1
  15. ELISABETTA BERARDI1
  16. NICOLETTA CERQUI1
  17. STEFANO POLONIOLI1
  18. DAVIDE BRESCIANI1
  19. PIERANGELO BETTONI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2023

  1. STEFANO PICCIOLI2706
  2. LUCA SOLFERINO1902
  3. ANTONIO BERARDI906
  4. SILVIA BONALUMI452
  5. NICOLETTA CERQUI289
  6. MASSIMO GANU77
  7. GIUSEPPINA CAVAGNINI40
  8. MICHELE PEROTTI31
  9. LUCA DELAI29

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2023

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019