CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2022

  1. STEFANO POLONIOLI2602301677.481059
  2. LUCA GUERINI2486121417.580627
  3. LUCA PETRONE157420904.4265056
  4. STEFANO DELBARBA1491789148600
  5. MASSIMO BONZANINI1346982051430
  6. SILVIA BONALUMI11672573241425
  7. STEFANO PICCIOLI1164978537896
  8. MARZIA ZAPPULLA6211141715940
  9. PIERANGELO BETTONI565531121261
  10. MICHELE PEROTTI4822228018650
  11. MASSIMO COMETTI428727813681
  12. STEFANO DOMENIGHINI423731510825
  13. PATRICK PELI2691128.489568
  14. GIUSEPPINA CAVAGNINI17531234565
  15. MARCO GALLETTO17411205400
  16. MARCO MAURIZIO VILLA1433905340
  17. ELISABETTA BERARDI1283775149
  18. IVAN FREDDI122170.285131
  19. ANTONIO BERARDI20114600

CLASSIFICA TOP PREALBA 2022

  1. FABIO BELTRAMI16
  2. ALBERTO COMETTI16
  3. STEFANO PICCIOLI7
  4. MICHELE PEROTTI4
  5. ANTONIO BERARDI4
  6. STEFANO DOMENIGHINI2
  7. MASSIMO COMETTI2
  8. IVAN FREDDI2
  9. GIUSEPPINA CAVAGNINI2
  10. MASSIMO BONZANINI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2022

  1. STEFANO PICCIOLI1239
  2. NICOLETTA CERQUI839
  3. STEFANO DOMENIGHINI676
  4. ANTONIO BERARDI375
  5. GIUSEPPINA CAVAGNINI328
  6. MASSIMO COMETTI235
  7. MICHELE PEROTTI43
  8. MARCO MAURIZIO VILLA33
  9. LUCA ANTONELLI18
  10. LUCA COMETTI18

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2022

  1. NICOLETTA CERQUI68

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019