CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2020

  1. LUCA GUERINI530333315230
  2. LUCA PETRONE414723714150
  3. SILVIA BONALUMI372623012330
  4. MASSIMO COMETTI3721221513020
  5. STEFANO PICCIOLI360621914110
  6. STEFANO DELBARBA31042128500
  7. IVAN FREDDI2887187.58980
  8. ANTONIO BERARDI1776112.26520
  9. MICHELA BERTOCCHI1575103.65350
  10. LUCIANO RENATO GOTTARDI1161603700
  11. CARLA MINELLI113264.84770
  12. LUCA ANTONELLI1123773500
  13. GIUSEPPINA CAVAGNINI762433050
  14. STEFANO DOMENIGHINI763492700
  15. MASSIMO BONZANINI641451900
  16. ELISABETTA BERARDI55228.82270
  17. MICHELE PEROTTI522331900
  18. GLORIA PACE452271800
  19. OSCAR GUALTIERO CACCAGNI401241600
  20. MARCO MAURIZIO VILLA401241600
  21. DAVIDE BRESCIANI401241600
  22. LUCA COMETTI352241100
  23. NICOLETTA CERQUI23215800
  24. ROSARIO FREDDI1016400
  25. STEFANO FRANZI1016400

CLASSIFICA TOP PREALBA 2020

  1. FABIO BELTRAMI25
  2. ROSARIO FREDDI22
  3. GIUSEPPINA CAVAGNINI20
  4. GLORIA PACE18
  5. ANTONIO BERARDI17
  6. OSCAR GUALTIERO CACCAGNI15
  7. STEFANO DOMENIGHINI15
  8. MASSIMO COMETTI11
  9. MICHELE PEROTTI10
  10. STEFANO PICCIOLI7
  11. NICOLETTA CERQUI5
  12. IVAN FREDDI2
  13. DAVIDE BRESCIANI1
  14. CARLA MINELLI1
  15. LUCA ANTONELLI1
  16. MICHELA BERTOCCHI1
  17. STEFANO FRANZI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2020

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2020

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2024 + TOP PREALBA 2024

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2023 + TOP PREALBA 2023

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019